вторник, 10 сентября 2013 г.

Три открытки

Вечер добрый! 

Ну вот и пришла к нам осень...листья на деревьях постепенно желтеют, в воздухе повеяло холодком...а в "моем скраповом мире" Танины курсы в самом разгаре! Я ощущаю творческий подъем, голова постоянна занята идеями и продумыванием новых открыток ))) Мой подход к открыткоделанию меняется...я начинаю продумывать идею открытки до мелочей, то есть это уже не просто открытка с надписью и картинкой...это мысль, это идея, это история, которую хочется выразить на формате 10х15. А еще курсы привносят море позитива в мои, порой серые, рабочие будни!!! Спасибо Тане и девчонкам по курсам за это!! 
И вот те самые открытки, что я сделала на курсах. Начну по порядку...
Открытка номер раз )) И главная героиня оптимистка Хильда...люблю я эту толстушку за ее позитив!!!


Открытка номер два...Новогодняя! Это только кажется, что Новый Год еще далеко...на самом деле до него рукой подать и пора уже "сани готовить"! 


И открытка номер 3...Хэллуиновская! Праздник, конечно, не наш, но уж очень сильно мне хотелось сделать открытку именно на эту тематику!



Последняя открытка полностью из бумаги Graphic 45. Признаться честно, раньше я боялась творить из этой бумаги...но курсы развеяли эти страхи. Теперь уж, я эту бумагу без внимания точно не оставлю!

На этом пока все. Но впереди еще будет много всего интересного! 

Спасибо, что заглянули! 




3 комментария:

  1. Первая очень понравилась, картинка - супер!) Люблю такие "улыбательные" открытки)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, здравствуй! Попала к тебе с блог через голосование у Тани по открыткам))
    Покорила твоя Хеллоуинская кошка))) очень! С радостью останусь у тебя и буду рада знакомству!
    Я кстати тоже эти курсы прошла, параллельно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Саша! Спасибо тебе большое за теплые слова! Я очень рада нашему знакомству. Мне и самой очень нравится эта открытка, считаю ее одной из своих лучших открыток.

      Удалить