воскресенье, 16 июня 2013 г.

Моя первая страничка...

Доброй вам ночи, полуночники!
Завтра уезжаю на неделю в командировку, нужно готовится к поездке...а у меня из головы не выходит скрапбукинг ))
Оказывается Мир Скрапбукинга велик! Столько людей увлечены скрапом, столько мастериц...порой даже глаз невозможно оторвать от их работ!
Пока гуляла по просторам интернета в поисках полезной информации о Скрапе наткнулась на очень интересный блог Happy Scrap Moments Их тематическое задание "Страшное" воодушевило меня на создание моей первой странички с очень милым, на мой взгляд, монстриком. Очень хочется верить, что первый блин не вышел комом =) Очень интересно Ваше мнение.




5 комментариев:

  1. Такой милый монстрик! Страничка мне нравится: ничего лишнего и все сбалансировано. Я тоже начинающий скрапер. На днях сделала свой первый разворот для фотоальбома :) Заходите в гости :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое за Ваш комментарий. Страничка далась мне нелегко. Первый бой - он сложный самый :)Можете мне скинуть ссылку на свой блог. Что-то я пока не могу разобраться как gmail устроен :(

      Удалить
    2. Уже нашла Ваш блог. Спасибо!

      Удалить
  2. Отлично все получилось! Главное все в одном стиле и монстрик конечно прелесть! Спасибо за участие в задании блога HSM!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне задание очень понравилось своей непосредственностью, а когда увидела такого милого Франкенштейна...удержаться было сложно.

      Удалить